Казахстанский полузащитник Рамазан Оразов открыл счет своим голам в 2025 году, поразив ворота «Сеннерйюске» в концовке матча и поставив точку в победе «Силькеборга».
В 20-м туре чемпионата Дании «Силькеборг» на выезде обыграл «Сеннерйюске» со счетом 3:1. Встреча в Хадерслеве началась с быстрого гола гостей – на 16-й минуте Юнес Бакиз вывел свою команду вперед. Однако уже на 35-й минуте хозяева сумели сравнять счет благодаря точному удару Тобиаса Клюснера.
После перерыва игра шла в напряженной борьбе, но ключевой момент наступил на 67-й минуте, когда Каллум Маккоуэтт вновь вывел «Силькеборг» вперед. Казахстанский хавбек Рамазан Оразов появился на поле в компенсированное время, выйдя на замену на 90+3 минуте, и уже через четыре минуты сумел отличиться, забив свой первый гол в официальных матчах 2025 года.
Эта победа стала для «Силькеборга» второй подряд в чемпионате и позволила команде набрать 32 очка, поднявшись на пятое место турнирной таблицы. «Сеннерйюске» остается на десятой строчке, имея в активе 16 баллов.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.