Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал гостевой матч девятого тура Премьер-лиги против «Елимая» (0:1), передает Kazfootball.
«Что можно сказать по игре... Жаль, конечно, что мы проиграли. Мы не привыкли здесь проигрывать. Но футбол такая игра, что, если есть моменты, нужно их реализовывать. К сожалению, у нас не получилось это сделать. Интересный матч был: и «Елимай» атаковал, и мы тоже атаковали. На мой взгляд, больше ничейная игра, но чуть больше повезло сопернику. Я их поздравляю с победой. Ничего, будем двигаться дальше. Ребятам огромное спасибо – ни к кому нет никаких претензий! Мы выигрываем вместе и проигрываем вместе. Ну да, такое бывает – проиграли, что теперь... Надо двигаться дальше – еще треть чемпионата впереди. Мы голову пеплом не посыпаем, а сделаем выводы и будем двигаться дальше», – завил Уразбахтин.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.