Прямая трансляция РБ Лейпциг – Манчестер Сити 22 февраля: как смотреть в Казахстане онлайн матч Лиги чемпионов

«РБ Лейпциг» на домашней арене попытается остановить набравший хорошую форму «Манчестер Сити» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Начало данного поединка запланировано 23 февраля в 02:00 по времени Астаны. Фаворитом игры считается коллектив Пепа Гвардиолы. Meta-ratings.kz рассказывает, как найти прямую трансляцию игры и представляет лучшие коэффициенты на топ-событие в ЛЧ.

Ман Сити

«РБ Лейпциг» традиционно идет в лидирующей группе чемпионата Германии. В данный момент «быки» идут на пятой строчке в таблице Бундеслиги и отстают мюнхенской «Баварии» всего на четыре балла. У клуба три победы в последних пяти выступлениях в турнире.

«Манчестер Сити» успел полидировать в английской Премьер-лиги всего три дня после победы над «Арсеналом». В следующей встрече команда Пепа Гвардиолы отправилась в гости к «Ноттингем Форест» и не реализовала множество голевых шансов. «Горожане» допустили осечку (1:1) и опустились на второе место в чемпионате Англии.

Прямую трансляцию матча РБ Лейпциг – Манчестер Сити вы можете найти на телеканале Qazsport. Лучшие коэффициенты на встречу ЛЧ предлагает букмекерская контора Parimatch. Эксперты БК отдают предпочтение английскому клубу: П1 – 4.20, Х – 3.60, П2 – 1.91.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!