Казахстанский боец выбрал звездного соперника после завоевания титула лиги Хабиба

Казахстанский боец Даурен Ермеков в интервью «Вестнику ММА» рассказал об отмене боя с Фаридуном Одиловым, а также дальнейших планах в карьере, передает Sports.ru.

«До последнего готовился к тому, что бой состоится, хотел этот поединок. Но после обеда сказали, что Одилов отказался из-за проблем со здоровьем. Насколько я знаю, по контракту за перевес идет минус 30% от гонорара и желтая карточка. Я был готов, чтобы соперник вышел без карточки, но так получилось. Все мы люди, все спортсмены, бывает здоровье подводит, и мы должны к этому относиться с пониманием. Буду готов через три месяца, хочу подраться перед Рамадданом, если Одилов будет готов, то можем в другой стране, в другой лиге, мне без разницы. Но это не является принципиальным противостоянием, лишь спортивный интерес. Пояс дадут, будем защищать, у меня вроде два боя еще по контракту. В лиге есть хорошие претенденты, есть Шлеменко, с которым бы я хотел выйти, но все идет к тому, что я хочу реванш с Владимиром Минеевым», — заявил Ермеков.

Ермеков должен был драться с Одиловым на турнире Eagle 51 в Атырау, однако стал обладателем титула без боя.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!