«Манчестер Юнайтед» Серхио Регилоном. По информации ESPN, руководство команды ищет замену Жорди Альбе, который намерен завершить карьеру по окончании текущего сезона МЛС.
Хотя контракт Альбы с клубом рассчитан до 2027 года, 35-летний испанец уже уведомил руководство о своём решении. В нынешнем сезоне левый фулбек сыграл 28 матчей, отметившись пятью голами и девятью результативными передачами.
Регилон, который в прошлом сезоне провел шесть игр за «Тоттенхэм», не набрал результативных очков. В разные годы он выступал за «Реал», «Севилью», «Атлетико», «Манчестер Юнайтед» и «Брентфорд», а также провел шесть матчей за сборную Испании.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













