Капитан сборной Казахстана U-19 по футзалу Георгий Калачев поделился мыслями по итогам матча первого тура квалификации юношеского Чемпионата Европы-2025 против Франции U-19, передает KazFootball.kz.
«Начали играть нервно. Было несколько опасных моментов. Смогли пережить этот отрезок, не пропустить гол, но потом потеря концентрации в моментах привела к пропущенным голам. У нас тоже было много моментов. По моему мнению, мы вели игру в первом тайме и начале второго.
Смогли побороть волнение. Будем играть на победы в двух оставшихся матчах и потом смотреть на результат. Сделаем все возможное и отдадим все силы», – заявил Калачев.
Напомним, что матчи квалификации к чемпионату Европы 2025 для юношеской сборной Казахстана проходят в Португалии. В первой игре подопечные Кака уступили Франции со счетом 1:3, а впереди у команды игры против сверстников из Португалии и Беларуси.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.