Как смотреть онлайн UFC Vegas 67 и главный бой Стрикленд – Имавов

15 января состоится UFC Vegas 67, который возглавит чемпионский поединок между Шоном Стриклендом и Нассурдином Имавовым. Meta-ratings.kz рассказывает, во сколько начнется турнир и где его можно будет посмотреть в прямом эфире.

Главный бой UFC изначально выглядел по-другому. Соперником французского бойца российского происхождения Имавова должен быть Келвин Гастелум, однако он снялся с боя из-за выбитых на тренировке зубов.

Откроет основной кард бой младшего брата Хабиба Нурмагомедова Умара. Россиянин пока успешно продолжает наследие экс-чемпиона UFС в легком весе – всего за три поединка в самой сильной лиге мира, он уже успел попасть в топ-15 рейтинга.

Трансляция главного карда турнира начнется в 06:00 по времени Астаны. Ее можно будет посмотреть абсолютно бесплатно на сайте или приложении Olimpbet по ссылке. Для просмотра поединка в прямом эфире достаточно пройти простую и быструю регистрацию по ссылке, смотреть можно даже с нулевым балансом.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!