Как смотреть онлайн трансляцию «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» 14 января

14 января в 18:30 по времени Астаны на «Олд Траффорд» состоится главный матч 20-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити». Meta-ratings.kz рассказывает, как посмотреть его трансляцию.

Смотреть трансляцию «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» бесплатно
Смотреть трансляцию «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» бесплатно

«Манчестер Юнайтед» примет своих соседей на фоне 8-матчевой победной серии, начавшейся после того, как последнюю игру за команду провёл Криштиану Роналду. «Сити» после чемпионата мира одержал 4 победы, но сыграл вничью с «Эвертоном» (1:1) и вылетел от Кубка лиги от «Саутгемптона» (0:2).

Зато команда Гвардиолы выиграла у «Юнайтед» последние три личные встречи. Эрик тен Хаг в своём первом дерби был вовсе унижен: в гостях «МЮ» проиграл 3:6, причём к перерыву уступал 0:4.

Посмотреть прямую трансляцию матча «Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» в Казахстане можно будет бесплатно на сайте и в приложении букмекерской компании Winline. Для просмотра всех матчей лучшей лиги мира вам достаточно просто зарегистрироваться по этой ссылке или зелёной кнопке ниже.

Более того, новым клиентам Winline даёт приветственный бонус для ставок до 20000 тенге! Использовать его можно и на манчестерском дерби: коэффициент на победу «Юнайтед» составляет 3,90, на ничью 3,85, а на «Сити» 1,90.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!