Французский защитник «Челси» Бенуа Бадьяшиль признался, что пока не знает, отправится ли он с командой в Казахстан на игру пятого тура Лиги конференций против «Астаны».
Ожидается, что главный тренер лондонцев Энцо Мареска серьезно изменит состав, предоставив шанс игрокам резерва. «Я не знаю, буду ли я в самолете. Вам нужно спросить босса. Это очень, очень далеко», – сказал Бадьяшиль в интервью NBC Sports.
Матч «Астана» – «Челси» пройдет 12 декабря в Алматы. Английский клуб возглавляет свою группу с 12 очками, в то время как казахстанская команда занимает 23-е место с четырьмя очками.
BBC объяснил решение «Челси» выпустить молодых игроков на матч с «Астаной»«Челси» изменил привычный график подготовки перед матчем с «Астаной»Немецкие судьи во главе со Свеном Яблонски обслужат матч «Астана» – «Челси»
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.