На стадионе «Хард Рок» в Майами (США) состоялся матч 3-го тура группового этапа клубного чемпионата мира-2025, в котором встретились южноафриканский клуб «Мамелоди Сандаунз» и бразильский «Флуминенсе».
Встреча завершилась без забитых мячей — 0:0. Главным арбитром матча выступил англичанин Энтони Тэйлор.
По итогам трех туров «Флуминенсе» набрал пять очков и занял второе место в группе F, что позволило бразильцам выйти в 1/8 финала турнира.
«Мамелоди Сандаунз» с четырьмя очками остался на третьей строчке и завершил свое участие в текущем розыгрыше КЧМ.
В 1/8 финала клубного чемпионата мира-2025 «Флуминенсе» сыграет с победителем группы E. Напомним, первое место в квартете F заняла дортмундская «Боруссия», набравшая семь очков.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.