23.05.2025
13:02
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира категории WTA 500 в Страсбурге, обыграв польскую спортсменку Магду Линетт.
Страсбургский турнир проводится на грунтовом покрытии и является одним из подготовительных стартов к «Ролан Гаррос». Рыбакина выступает в статусе первой ракетки Казахстана и входит в топ-15 мирового рейтинга.
В четвертьфинале турнира в Страсбурге Елена Рыбакина обыграла Магду Линетт из Польши. Матч завершился со счетом 7:5, 6:3 в пользу казахстанки.
Следующей соперницей Рыбакиной станет Беатрис Хаддад Майя из Бразилии. Полуфинальная встреча состоится 23 мая.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.