Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков рассказал, чем он занимается на посту специального представителя губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.
«В целом занимаюсь вопросами, касающимися спорта нашего города, любых видов спорта, погружаюсь в соревновательный процесс, могу высказать какие-то предложения, решаю какие-то проблемные ситуации, которые возникают и с которыми обращаются в администрацию города.
Я тот человек, который во всё это погружается и старается улучшить. Делюсь своим опытом для развития спорта в городе», - цитирует Кержакова ТАСС.
Напомним, что Кержаков тренировал «Кайрат» с мая по сентябрь 2024 года. Сообщалось, что его отставка произошла после поражения от «Астаны» (0:1) и случившегося после игры конфликта с президентом алматинского клуба Кайратом Боранбаевым.
Также в своей тренерской карьере специалист руководил такими командами, как «Спартак» Суботица (Сербия), «Кармиотисса» (Кипр), «Пари НН» и «Томь».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












