Бабаян о предстоящем Суперкубке: функционально мы готовы процентов на 80-85

Главный тренер «Астаны» Григорий Бабаян на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданием от предстоящего матча Суперкубка Казахстана против «Ордабасы».

Напомним, игра состоится 25 февраля на стадионе «Астана Арена».

«Давать оценку не стану, так как это наш первая официальная игра в сезоне, но одно могу сказать точно, что в плане функционала мы готовы процентов на 80-85, и следующие 2-3 игры дадут нам возможность набрать оптимальные кондиции», – цитирует слова Бабаяна сайт ПФЛК.

Также Бабаян оценил шансы команд на предстоящей игре.

«Удалось на сборах посмотреть одну игру «Ордабасы» – меня впечатлило то, как действует команда на поле, как они усилились. Думаю, что после завтра шансы 50 на 50», – добавил он.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!

Девушки в спорте

ВЫБОР ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ