Нападающий «Актобе» Андрия Филипович в интервью Ердену Жалгасову высказался о бойкоте «13 сектора» руководству клуба, сообщает Meta-ratings.kz.
«Я не знаю что там случилось. Болельщики «Актобе» – самые классные в Казахстане. Это наш 12-й игрок. Я от себя и от команды могу сказать, что болельщики нам нужны каждую игру. Надеюсь, что все поскорее решится. Я желаю, чтобы болельщики поскорее вернулись и были на каждой игре», – заявил хорват.
Напомним, что болельщики недовольны работой руководства. Совсем недавно стало известно, что клуб отказался от услуг российского нападающего Идриса Умаева.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.