Али Алиев – об удачном старте в КПЛ: мы отдали много сил и эмоций

Главный тренер «Кызылжара» Али Алиев поделился мнением о победе в матче 2-го тура КПЛ против «Мактаарала».

«Первый тайм выдался довольно интересным. Мы, практически, выполнили всю установку. У команды соперника не было моментов, которые могли бы угрожать нашим воротам.

Во втором тайме сказалось то, что «давил» результат. Хотелось сохранить счет и из-за этого чуть-чуть низко «сели» и потеряли контроль над мячом. Думаю, что это из-за того, что мы играем на четвертый день», – сказал Алиев.

Наставник петропавловцев отметил вторую победу команды в КПЛ кряду. В прошлом туре «Кызыл-Жар» обыграл на выезде «Кайсар».

«Поездка в Кызылорду выдалась довольно тяжелой. Мы отдали много сил и эмоций. Но, несмотря на это, я благодарен всем ребятам без исключения. Всем тем, кто помогает, которые не играют, которые выходят на замену. Благодарен всем им за самоотдачу, терпение и бескомпромиссность на тренировках, и искреннюю поддержку друг друга», – добавил он.

Напомним, «Кызылжар» во втором туре чемпионата Казахстана выиграл у «Мактаарала» со счетом 1:0. Игра прошла на Центральном стадионе в Павлодаре.