Тэйлор Старлинг – секс-символ боев на голых кулаках и звезда OnlyFans

Бои на голых кулаках стремительно набирают популярность во всем мире, а главным мировым промоушеном кулачки считается организация Bare Knuckle FC. Сегодня мы расскажем об одной из звезд лиги, претендентки на чемпионский титул и просто очаровательной девушке Тэйлор Старлинг. 26-летняя американка любит радовать фанатов не только отличными результатами, но и пикантными фотографиями.

Тэйлор Старлинг
Тэйлор Старлинг

Тэйлор Старлинг родилась 27 февраля 1996 года в Тампе, США. Ее отец занимается предпринимательской деятельность. У Тэйлор есть младший брат.

Тэйлор Старлинг
Тэйлор Старлинг

Старлинг начала увлекаться единоборствами еще в школьные годы, однако буйным нравом не отличалась. Тэйлор неплохо училась и закончила университет, получив степень бакалавра.

Тэйлор Старлинг
Тэйлор Старлинг

В 2015 года Старлинг активно занималась MMA и решила попробовать собственные силы на любительском уровне. 21 февраля 2015 года Тэйлор нокаутировала Саванну Шеффер на турнире Legion Combat Sports: Homecoming. Но успех развить не удалось, далее последовали два поражения, и Старлинг взяла паузу в карьере.

Тэйлор Старлинг
Тэйлор Старлинг

Возвращение американки состоялось в 2018 году. Старлинг не боялась новых вызовов и начала выступать по правилам бокса и кикбоксинга.

Тэйлор Старлинг
Тэйлор Старлинг

Тэйлор вернулась в смешанные единоборства в 2019 году. Ее дебют на профессиональном уровне состоялся 11 октября 2019 года, на турнире M-1 Global. В этом поединке Старлинг уступила техническим нокаутом Дженнифер Клаусиус. Но уже в следующем месяце Тэйлор вернулась в клетку и досрочно победила Брианну Смит.

Тэйлор Старлинг
Тэйлор Старлинг

Старлинг экспериментировала с форматами боев, но славы найти не могла. Она выступала нестабильно и часто проигрывала. Но в 2021 году она решила попробовать себя в кулачных поединках, и здесь она стала настоящей звездой.

Тэйлор Старлинг
Тэйлор Старлинг

5 февраля Тэйлор победно дебютировала в Bare Knuckle, выиграв единогласным решением судей у Чарисы Сигалы. Далее последовали еще две уверенные победы, и организация дала Старлинг титульный шанс. 28 августа Тэйлор встретилась с монструозной чемпионкой промоушена в наилегчайшем весе Кристин Фереа и ничего не смогла с ней поделать, проиграв уже на 47-й секунде первого раунда.

Тэйлор Старлинг
Тэйлор Старлинг

У Старлинг есть двое сыновей, которых она воспитывает одна. Тэйлор всегда хотела, чтобы ее дети ни в чем не нуждались, и это стало одной из причин, по которой она начала продавать свои откровенные фотографии на OnlyFans. Ее «хобби» приносит больше денег, чем выступления в единоборствах, но Старлинг просто нравится драться, и она все еще хочет добиться успеха.

Тэйлор Старлинг
Тэйлор Старлинг

У Тэйлор необычное прозвище – «Пчелка-убийца», а еще она просто обожает татуировки. Тело Старлинг покрыто многочисленными изображениями и напоминает холст художника.

Тэйлор Старлинг
Тэйлор Старлинг

Тэйлор Старлинг долго искала себя в единоборствах, но в итоге нашла себя в кулачных боях. Именно там у нее получилось стать настоящей звездой, и сейчас ее цель – вновь дойти до титульного боя, но теперь она намерена исправиться и стать чемпионом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте