Gorilla MMA Series впервые в Германии! Где смотреть турнир 2 октября и что будет интересного

2 октября пройдет очередной турнир Gorilla MMA Series с громким названием MMA Live 9. Да, лига только развивается, но ивенты проводит интересные, пусть и с не самыми звездными бойцами.

Турнир состоится в Германии, в городе Риза. В основном карде MMA SERIES-39 запланировано несколько интересных поединков, в главном бою вечера встретятся Сулейман Бухата (Франция) и Алишер Абдуллоев (Германия), а в ко-мейн ивенте Рамон Эмилио Мартинес (Германия) и Александр Белов (Россия).

Турнир начнется 2 октября в 19:00 по московскому времени в городе Риза, Германия.

Прямая трансляция будет организована на телеканале M-1 Global, на телеканале MMA-TV, на сайте MMA.Series, на онлайн-платформе live-now и на Youtube-канале организации по премиум-подписке.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

На турнире мы увидим интереснейшие поединки бойцов из России, Германии, Франции, Сербии и других стран. В главном бою вечера действующий чемпион организации MMA Live Алишер Абдуллоев встретится с Сулейманом Бухата.

Рамон Эмилио Мартинес – многократный чемпион Доминиканской республики по кикбоксингу, а также обладатель чёрного пояса по тхэквондо.

Александр Белов – действующий чемпион организации MMA Live и многократный победитель международных турниров по вольной борьбе.

Мартинес - Белов
Мартинес - Белов

Арчил Тазиашвили является бронзовым призером чемпионата Европы и мира по ММА, а также чемпионом Грузии по ММА. Его соперник – Абубакар Собиров, чемпион Германии по грэпплингу и ММА.

Одним из наиболее интригующих боев турнира Горилла ММА Серия-41: MMA Live 9 обещает стать встреча Аднан Алич – Александр Ханин. Опытный серб попытается сломить сопротивление российского гиганта.

Организация обещает нам 11 зрелищных поединков в основном карде с участием как хорошо известных бойцов, так и молодых, дерзких талантов из разных стран мира. В основном карде запланировано 6 противостояний, в предварительном – 2 и 3 боя в Гран-При полулегкого дивизиона.

БойКатегория
Бухата Сулейман (15-9-0) - Абдуллоев Алишер (7-2-0)Полулегкий вес 
Маринес Рамон Эмилио (11-8-0) - Белов Александр (4-2-0) Легчайший вес
Тазиашивили Арчил (9-10-0) - Собиров Абубакр (4-0-0) Полулегкий вес 
Пирцхелиани Зураби (1-0-0) - Холоденко Владимир (2-0-1) Полусредний вес
Мальсагов Мурат (3-1-0) - Кахрович Сеад (8-14-0) Тяжелый вес
Алич Аднан (13-24-0) - Ханин Александр (4-2-0) Тяжелый вес

Ответы на главные вопросы о турнире MMA SERIES-41

Где и когда пройдет очередной турнир М-1?
Турнир MMA SERIES 41 пройдет в Германии 2 октября.
Где его можно посмотреть?
Прямая трансляция будет организована на телеканале M-1 Global, на сайте MMA.Series и на Youtube-канале организации по премиум-подписке.
Кто подерется в главном событии?
В главном бою вечера встретятся Сулейман Бухата (Франция) и Алишер Абдуллоев (Германия)
Что будет еще интересного?
Организация обещает нам 11 зрелищных поединков в основном карде с участием как хорошо известных бойцов, так и молодых, дерзких талантов из разных стран мира. В основном карде запланировано 6 противостояний, в предварительном – 2 и 3 боя в Гран-При полулегкого дивизиона.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте