АСА снова в Краснодаре. 28 августа титульный бой в наилегчайшем дивизионе Керефов – Албасханов

28 августа, в субботу, в Краснодаре состоится очередной турнир сильнейшей российской лиги АСА. Организация предлагает фанатам несколько ярчайших поединков, прямую трансляцию на общедоступном ТВ, а также возможность присутствовать на арене и посмотреть бои своими глазами.

Турнир возглавит бой за чемпионский титул ACA в наилегчайшем весе между Азаматом Керефовым и Расулом Албасхановым.

Главный бой, который был запланирован изначально – сорвался. Чемпион организации в полулегком весе Магомедрасул Хасбулаев получил травму и не сможет сразиться с Рамазаном Кишевым. Противостояние соперников перенесли на турнир ACA 131, который пройдет 5 ноября в Москве.

АСА 127 пройдет в присутствии зрителей, но в связи с действующими в регионе ограничениями, всего на мероприятие будет допущено 500 человек, включая участников. Эта мера принята в соответствии с постановлением Губернатора Краснодарского края, продлившим режим повышенной готовности. В настоящий момент продажи билетов на ACA127 закрыты в связи с тем, что исчерпана допустимая квота болельщиков.

В честь памяти первого Президента Чечни, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова лига объявила бонус 100 тысяч долларов за лучшее выступление вечера. И это крупнейший бонус в истории ММА.

Прямую трансляцию основного карда турнира организует медиахолдинг «МАТЧ». Эфир начнется 28 августа в 21:30 МСК одновременно на общедоступном телеканале «Матч ТВ» и на канале «Матч! Боец». Повтор покажет «Матч! Боец» 29 августа в 17:00 по московскому времени.

Ну и, конечно, посмотреть турнир, благодаря встроенному плееру «Матч ТВ», можно прямо на этой странице Metaratings!

Традиционно посмотреть прямую трансляцию АСА можно и на официальном сайте промоушена.

Стоимость просмотра:

  • 199 руб – покупка одного события;
  • 249 руб – стоимость месячной подписки;
  • 2199 руб – стоимость годовой подписки.

Внимание, АКЦИЯ! До 28 августа 2021-го года лига АСА предлагает купить подписку на месяц всего лишь за 9 рублей.

Три турнира за 9 рублей
Три турнира за 9 рублей

Используя один код лицензии, можно смотреть прямую трансляцию только на одном устройстве одновременно. Однако, если вы хотите увидеть запись, это будет возможно с тем же кодом.

Смотреть турниры АСА на сайте организации, безусловно, удобнее, чем по бесплатному ТВ. И речь не только об отсутствии рекламы. Пользователь имеет возможность выбрать время для просмотра, пересмотреть интересный момент по своему желанию или сделать паузу, чтобы сварить кофе, например. Но самое главное – только на сайте АСА показывают все бои турнира, а в трансляции на ТВ лишь несколько самых главных.

Посмотреть запись трансляции можно на PPV в течение тридцати дней после окончания турнира, при этом можно использовать те же учетные данные для доступа, поэтому не придется платить дважды. Прямую трансляцию можно смотреть вживую или перемотать назад в случае, если Вы что-то пропустили. Также трансляцию можно поставить на паузу и продолжить просмотр с этого места.

Прямая трансляция АСА 127 на сайте промоушена начнется 28 августа в 18:30 по московскому времени.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Рекордсмены по досрочным победам
Рекордсмены по досрочным победам

Мероприятие в Краснодаре примет «Баскет-Холл». Билетов в продаже уже нет, в связи с ограничениями, связанными с пандемией.

В этом поединке есть явный фаворит (это Азамат Керефов), а многие горячие головы даже обозвали бой «мисс-матчем». На самом деле, это не так и первые пару раундов чемпиону будет крайне тяжело. Если же он сумеет отбить все атаки Албасханова, то дальше будет легче – Расул в поздних раундах не так хорош, как в начале боя.

В общем профи-рекорде у российского бойца 14 побед (3 нокаутом, 1 приемом) и пока нет ни одного поражения.

ДатаСоперникТурнирРезультат
06.11.2020Курбан Гаджиев (15-4)АСА 113Победа единогласным решением
21.02.2020Мансур Хатуев (9-2)АСА 104Победа единогласным решением
31.08.2019Гога Шаматава (15-10)АСА 97Победа раздельным решением
30.03.2019Нарек Авагян (9-6)АСА 94Победа единогласным решением
08.09.2018Курбан Гаджиев (15-4)АСВ 89Победа единогласным решением

Джанаев идет на серии из трех побед подряд, но в поединке с Фроловым ему будет очень непросто. На первый взгляд бойцы стоят друг друга, но если присмотреться повнимательнее, то можно заметить некоторые преимущества у Артема, которые могут склонить чашу весов в его сторону – его оппозиция была в разы круче и повидал он побольше серьезных заруб. Фролов помощнее, погабаритнее и будет драться в своем родном городе, где публика его, безусловно, поддержит.

Эти парни уже встречались совсем недавно, в марте текущего года. Тогда бой был остановлен во втором раунде, Брандао дисквалифицировали за запрещенный удар, и победу присудили россиянину. Как-то будет на этот раз? Огня противостоянию добавляет то, что у бойцов давняя неприязнь друг к другу и они постоянно друг с другом конфликтуют.

У Бимарзаева 13 побед подряд, у Гончарова – 5 . На видео разбор предстоящего поединка с Асланбеком Бадаевым, а также экспертное мнение от Алексея Полпудникова

Рекомендуем не пропустить очередное выступление Мухамеда Кокова. Мухамед гораз на эффектные остановки, чего стоит только вот эта великолепная кимура:

Поединки с участием Андрея Кошкина тоже всегда вызывают большой ажиотаж. 28 августа ему предстоит сразиться с бывшим чемпионом дивизиона – Мурадом Абдулаевым.

В файткарде АСА 127 всего запланировано 11 поединков (5 в основном карде и 6 в предварительном). Мы увидим и хорошо известных нам бойцов, и тех, кого полюбим с первого взгляда. Состав по-настоящему пестрый и международный.

  • Азамат Керефов (14-0-0) – Расул Албасханов (11-4-0), наилегчайший вес, 57,2 кг;
  • Артем Фролов (15-3-0) – Абдул-Рахман Джанаев (14-2-0), средний вес, 84,4 кг;
  • Диего Брандао (25-17-0) – Салман Жамалдаев (19-2-0), полулегкий вес, 66,2 кг;
  • Андрей Гончаров (13-3-0) – Апти Бимарзаев (17-2-0), полулегкий вес, 66,2 кг;
  • Мурад Абдулаев (19-5-0) – Андрей Кошкин (20-7-0), полусредний вес, 77,6 кг;
  • Мухамед Коков (16-6-0) – Лом-Али Нальгиев (19-8-0), легкий вес, 70,8 кг;
  • Олег Борисов (23-6-1) – Ислам Мешев (11-3-0), легчайший вес, 61,7 кг;
  • Мухумат Вахаев (9-4-1) – Рафаэль Пессоа (10-2-0), тяжелый вес +, 120 кг;
  • Азамат Пшуков (8-1-0) – Курбан Гаджиев (16-3-0), наилегчайший вес, 57,2 кг;
  • Эльхан Мусаев (6-1-0) – Евгений Поскотин (3-0-0), тяжелый вес +, 120 кг;
  • Аркадий Осипян (6-2-0) – Давлатманд Чупонов (8-2-0), полулегкий вес, 66,2 кг.

Главные вопросы к турниру АСА 127

Где и когда пройдет турнир АСА 127?
Турнир АСА 127 пройдет в Краснодаре, в «Баскет-Холле», 28 августа.
Где его можно посмотреть?
На телеканалах «Матч ТВ» и «Матч! Боец» (только несколько главных боев) и на официальном сайте АСА.
Кто будет драться в главном событии?
Турнир возглавит бой за чемпионский титул ACA в наилегчайшем весе между Азаматом Керефовым и Расулом Албасхановым.
Что еще будет интересного?
В файткарде АСА 127 всего запланировано 11 поединков (5 в основном карде и 6 в предварительном). Мы увидим и хорошо известных нам бойцов, и тех, кого полюбим с первого взгляда. Состав по-настоящему пестрый и международный.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте